Губернатор оценил уровень модернизации школы №2 в Тевризе

Губернатор оценил уровень  модернизации школы №2 в Тевризе
Фото: pc-tevriz.ru
Источник: Омская губерния

Губернатор Виталий Хоценко в сопровождении главы района Сергея Чебоксарова и директора ТСОШ №2 Владимира Райкова проводит осмотр образовательного учреждения.

В ходе рабочей поездки на север Омской области губернатор Виталий Хоценко посетил Тевризскую среднюю общеобразовательную школу №2.

В результате реконструкции здесь проведена полная модернизация объектов образовательного комплекса: заменены крыша и окна, установлен современный фасад. Также произведена замена всей системы теплоснабжения, водоотведения и электросетей, отремонтированы стены, потолки и полы, установлена новая система видеонаблюдения и автоматическая пожарная сигнализация.

Параллельно приобретено высокотехнологичное оборудование для учебных целей, лабораторное оборудование, мебель и спортивный инвентарь.

Губернатор отметил, что благодаря модернизации улучшена материально-техническая база образовательного учреждения, дети получают знания в комфортных условиях.

Высокий профессионализм педагогов помогает достигать высоких результатов в обучении. Многие учащиеся стали победителями конкурсов различного уровня, а выпускники регулярно получают награды «За особые успехи в учебе».