Город Тевриз

Комитет ТОС «Парковый» поздравляет активистов комитета, отмечающих день рождения в марте.
Благодарственным письмом Администрации города Омска, за оказание содействий по обеспечению охраны общественного порядка,
18 марта комитет ТОС «Центральный-1» провел заседание комитета. Одним из ключевых пунктов повестки дня стало утверждение плана работы на апрель 2026 года.
В комитете ТОС «Загородный» состоялось расширенное заседание членов комитета и старших по домам.
Комитет ТОС «Центральный-5» информирует омичей о том, что УМВД России по городу Омску приглашает на работу в полк патрульно-постовой службы.
Комитет ТОС «Центральный-5» продолжает информационно-разъяснительную работу с жителями частного сектора по своевременной очистке ливневых канав.
Комитет ТОС «Центральный-5» приглашает жителей микрорайона в пятницу 20 марта на праздничное мероприятие, посвященное 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Комитет ТОС «Степной» информирует жителей микрорайона о телефонах экстренных служб.
Комитет территориального общественного самоуправления «Центральный-8» города Омска активно включился в грантовую деятельность, подготовив и направив заявки на участие в президентском и муниципальном конкурсах.
Друзья, наш комитет ТОС «Новоамурский» начинает сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
Ремонт проходит на средства нацпроекта По национальному проекту «Семья» и в рамках народной программы партии «Единая Россия» начались работы в здании детского сада № 279 по улице 1-й Затонской.
На территории микрорайона "Первокирпичный"  расположены  водоемы, во время резкого потепления лед становится тоньше, нахождение людей, особенно детей и подростков, очень опасно для жизни человека.
На заседании комитета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования депутаты обсудили вопрос о внесении изменений в Решение Омского городского Совета № 43 «Об утверждении Генерального плана муниципальног
Депутаты поддержали инициативу администрации города об изменении наименований остановочных пунктов «По требованию», расположенных по улице Успешной, 51 в ЦАО города Омска, на «Сад имени генералиссимуса Суворова».
В нашем помещении комитета ТОС "Центральный-4" прошёл турнир по дартсу — и было по-настоящему жарко!
Комитет ТОС «Центральный-6» информирует жителей о том, что 18 марта ежегодно в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
В комитет ТОС "Первокирпичный" поступают вопросы о возможном размещении для временного нахождения людей, которые попадают в различные сложные жизненные ситуации.
Всего в ходе часового диалога было принято 17 телефонных звонков, также 4 обращения поступили через личный кабинет пользователя на платформе обратной связи «Госуслуги.
Комитет ТОС «Крутогорский» совместно с Центром социальной поддержки населения Октябрьского округа города Омска организовали благотворительную акцию, в ходе которой удалось предоставить продуктовые наборы для нуждающихся семей,
В рамках реализации проекта «Территория созидания», поддержанного Министерством внутренней политики Омской области в ходе конкурса на представление грантов для реализации общественно полезных проектов в 2025 году,
На расширенной коллегии Минэнерго министр энергетики и ЖКХ Владимир Шнипко представил главе региона Виталию Хоценко  итоги работы за прошлый год.
 
Главное
В Омской области утонули ещё двое мужчин - 12 канал Первому было 24 года, второму - 55 лет. Как сообщили в областном УМВД, 24-летний молодой человек утонул в Омске, на территории Центрального округа, во время купания с друзьями после отдыха в баре.

Заместитель председателя Омского горсовета Дмитрий Сахань выступил на конференции АСДГ в Якутске - Городской Совет Сегодня, 26 июня, в Якутске, столице Республики Саха (Якутия), состоялось открытие межрегиональной конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) под названием «Представительные органы муниципальных об

Историко-правовая выставка «Защита суверенитета Российского государства. История и современность» возобновляет работу. - Оконешниковский район С 1 июля в Омске в Историческом парке «Россия - Моя история» возобновляет работу историко-правовая выставка «Защита суверенитета Российского государства.