Город Тевриз

22 апреля неравнодушный  житель Дмитрий , проживающий по адресу: ул. 40 лет Ракетных войск,д.
Комитет ТОС «Центральный-5» открывает онлайн выставку рисунков «Чернобыль: помним ради будущего», приуроченную 40-летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Соревнования проходили в Красноярске. Омичи показали отличные результаты, проявили мастерство и целеустремленность, что позволило им заслужить путевку на II этап соревнований,
Торжественная церемония прошла накануне в здании окружной администрации. Как рассказали в администрации Октябрьского округа, в настоящее время на территории проживает 87 участников ликвидации аварии на ЧАЭС.
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
Фото: Сергей Сапоцкий Завтра, 21 апреля, стартует масштабное Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2027 год.
Всероссийское голосование пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Первый заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Максим Земсков и директор Центра городской среды Омской области Алексей  Сокин приняли участие в первом Всероссийском совещании региональных центров компетенций по воп
Комитет ТОС «Восточный» вместе с социальными партнерами, коллективом детского сада № 368 комбинированного вида, продолжают реализацию проекта «В здоровом теле – здоровый дух»,
На минувшей неделе, в солнечную субботу 18 апреля, территория стадиона «Текстильщик» стала центром притяжения для активных и неравно-душных жителей ТОС «Шинник».
18 апреля актив комитета присоединился к общегородскому субботнику. Совместно с жителями дома N 50 по ул.
18 апреля по доброй традиции комитет ТОС «Амурский-2», активные жители - все дружно вышли на субботник.
18 апреля 2026 года в 10.00 часов по адресу: ул. 2-я Барнаульская, д. 13 в сквере «Орденоносцев» собрались активисты комитета ТОС «Молодежный» для наведения порядка после прошедшей зимы.
Комитет ТОС "Первокирпичный" благодарит всех жителей, предприятия и учреждения микрорайона, учащихся СОШ 81 за активное участие в общегородском субботнике.
 
Главное